Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование.
  • дополнительное образование для детей и взрослых.

Формы обучения

Обучение осуществляется в очной форме обучения, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

• начальное общее образование – 4 года;
  • основное общее образование – 5 лет;
  • среднее общее образование – 2 года
  • Обучение  осуществляется на русском языке
  •  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 15 апреля 2027 года

Информация о наименованиях образовательных программ

В МБОУСОШ №13 имени А..Знаменского реализуются следующие образовательные программы: адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ, адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с ОВЗ, адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с НОДА (вариант 6.2; вариант 6.3), основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС-2010), основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС-2021), основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС-2009), основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС-2021), основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС-2010), основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС-2021) адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

В МБОУООШ №13 имени А.Д.Знаменского  на 1 января 2024 года обучается 510 учащихся в 21 классах- комплектах, из них 187 обучающихся начальной школы, 284 обучающихся основной школы и 39 обучающихся средней школы. 7 учащихся обучаются по семейной форме образования и 7 обучающихся на дому.

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований Краснодарского края

На 1.01.2024 — 510 человек

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Таких обучающихся нет.