35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, призван способствовать укреплению патриотического сознания российских граждан.
В этот день учащиеся нашей школы, участники детского общественного объединения «Пост N 1» принимают участие в городском митинге, а учащиеся начальной школы знакомятся с этой датой на уроках мужества вместе своими классными руководителями и советником директора по воспитанию.
А еще учащимися нашей школы был организован круглый стол «Здесь под небом чужим».
Памятная дата 15 февраля адресована не только ветеранам Афганистана, но и всем, кто принимал участие в более чем 30 войнах и вооруженных конфликтах за пределами страны.
#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр
#навигаторыпомнят
#советникказачьейшколы2024

8g21XYZrtu0.jpgM5NLVCORiKk.jpgl0V8o1mkbdI.jpgoCAZPHRjLhw.jpgcP8Kq7UD8d8.jpgzKZq4rSCHbg.jpgolpb62fGsO4.jpgWXoWLMHA-vA.jpg