Соревнования допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок в Апшеронском районе

Учащиеся МБОУСОШ №13 имени А.Д.Знаменского, совместно с преподавателем-организатором ОБЖ Заболотных Алексеем Егоровичем. приняли участие в районном этапе соревнований допризывной молодёжи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок, в целях повышения качества и эффективности физкультурно-спортивной работы среди молодежи допризывного возраста, пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодого поколения к занятиям военно-прикладными видами спорта.
В соревнованиях приняли участие учащиеся из 16 школ района. Соревнования проходили согласно Положения. Учащимся предстояло показать все свои умения по пулевой стрельбе.

По итогам муниципального этапа соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок в Апшеронском районе наша школа заняла I место в районе. В личном зачете наш учащийся Симачев Глеб занял первое место. Любо!

WhatsApp_Image_2023-02-17_at_21.44.32.jpegWhatsApp_Image_2023-02-17_at_21.44.291.jpegWhatsApp_Image_2023-02-17_at_21.44.29.jpeg